-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Промо-ролик к вампирской саге "Пленники сумерек"

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 15:53 + в цитатник
murik-murik все записи автора

Василий Степанов и Ольга Головина

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 1 раз

Cerebrosus   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 17:21 (ссылка)
бред блин, слизали с Сумерок
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСИТ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 17:30 (ссылка)
прочла книгу ради интереса, это УжаСТИ, кошмар, есть настолько похожие моменты что просто противно становится
Ответить С цитатой В цитатник
oldlord1   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 18:04 (ссылка)
Значит, не будем читать, не будем перегружать мозг...
Достаточно телевизор включить, про политику посмотреть... вот настоящий ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
-КлубНика-   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 18:29 (ссылка)
суки копируют сумерки....поубивать мало...уроды
Ответить С цитатой В цитатник
BELOVED_256   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 18:46 (ссылка)
а мне и сумерки бредом показались!.. тоже хрень какая-то... он любит ее, она любит его.. вай-вай-вай.. какие хорошие.. и жертвой их любви стал другой вампир.. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Piksy   обратиться по имени Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 19:10 (ссылка)
BELOVED_256, ага, на столько не понравилось, что 4 книги прочел... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 06:56 (ссылка)
НЕ ЛЮБЛЮ УЖАСА НЕ ИНТЕРЕСНО!
Ответить С цитатой В цитатник
Леголасия   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 11:29 (ссылка)
ролик смешной))) слишком уж пафосно)
Ответить С цитатой В цитатник
Single-Soul   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:41 (ссылка)
фу, блин. разве можно такое віпускать? они даже поцеловаться нормально не смоги....
Ответить С цитатой В цитатник
Romyo   обратиться по имени Всем приветик!!! Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:51 (ссылка)
Знаете, если сложить то время, которое люди тратят на сон, еду и работу, а также на дорогу и другие рутинные дела, то для себя у них остаётся не больше пары часов в день. И даже эти часы они не могут провести как хотят, потому, что у них нет на это денег.
Вот почему я задал Вам этот вопрос. Я знаю способ, как стать хозяином своей жизни. Можно построить собственный домашний бизнес, и я знаю систему, с помощью которой это очень легко сделать. Каждый сможет. Не надо быть продавцом, и это не займёт много времени. Если Вам это интересно, я прямо сейчас расскажу о том, как начать. Первый Ваш шаг в этом направлении, это перейти по ссылке на мой сайт: www.romangorbunov.com С уважением Роман
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]