-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Gossip Girl

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 12:21 (ссылка)
Думаю, что вечеринка проходит в рамках съемки фильма, все-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
nolestro   обратиться по имени GOSSIP GIRLS Четверг, 03 Сентября 2009 г. 13:33 (ссылка)
В переводе-сплетницы. Прекрасно выглядят. Грим... одежда- все стильно и красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 13:51 (ссылка)
Им идет стиль 30-ых годов. Прекрасно выглядят.
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 14:14 (ссылка)
Чаку очень идет такой наряд :) бесподобно :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Shelby-   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 14:21 (ссылка)

Ответ на комментарий smoldering

smoldering, это 20-е
Ответить С цитатой В цитатник
-whatever_you_like-   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 17:18 (ссылка)
Чак Басс как всегда охренителен
Ответить С цитатой В цитатник
oh_juliett   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 17:37 (ссылка)
Вествику всё идет))) божественен)
Ответить С цитатой В цитатник
mirdruzhbazhvachka   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 18:21 (ссылка)
ааа все красивые кроме этой дженни
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 18:57 (ссылка)
ох эд серьезен прям)
Ответить С цитатой В цитатник
uncleJonny   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 20:27 (ссылка)
Чаааак
Ответить С цитатой В цитатник
тедди_пикер   обратиться по имени Четверг, 03 Сентября 2009 г. 22:57 (ссылка)
ааааа какая шляпа !!!
Ответить С цитатой В цитатник
milafka_Nika   обратиться по имени Пятница, 04 Сентября 2009 г. 00:40 (ссылка)
Дженни очень нравится))) а блер не очень както
Ответить С цитатой В цитатник
yesiknow   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 01:45 (ссылка)
Жду GG, уже ломает! Скорее бы..Все шикарны, а Чаку не то,ч то идет этот костюм, ему и в мусорном пакете было бы великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]