-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Плагиаторская Сага. ПаттинсоноЗаменитель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


shut_up_and_smile   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:46 (ссылка)
да, тоже видела рекламу этого дерьма в метро..
Ответить С цитатой В цитатник
Silent__Shout   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 19:54 (ссылка)
стыдоба
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:04 (ссылка)
даа, откровенный плагиат...
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:10 (ссылка)
вахахаха, спасибо. завтра будем чем подергать любителей Васьки
Ответить С цитатой В цитатник
tatitura   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:15 (ссылка)
улыбнуло)) Вася Степанов - Патиссонозаменитель
Ответить С цитатой В цитатник
Очарованные_небом_глаза   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:17 (ссылка)
"Автор романа «Влечение» — талантливая писательница, мастер остросюжетной интриги, Елена Усачева"

эта строчка добила меня окончательно=))
неужели самой не противно...писательнице,
чистый плагиат!
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:18 (ссылка)
Очарованные_небом_глаза, да ладно! она точно талантливая, раз решила на таком деле заработать. Я и не додумалась, что можно в кризис так.... подправить свои дела
Ответить С цитатой В цитатник
Kary_Preston   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:23 (ссылка)
да это же настоящий фанфикшн!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:31 (ссылка)
Уже читала об этом в Книжный_БУМ, и у меня был самый настоящий истерический припадок. Хохотала до слёз, представив нашего отечественного Васю-улыбка-на-миллион в роли эдакого унылого говна с претензией на сексуальность. Хотя... что там Васе терять, его незаурядный актёрский талант (это была ирония, кстати) все уже оценили в "Обитаемом острове", на котором я испытывала жуткое желание дать Степанову по роже. Уф!

У Майер вот "Сумерки", "Новолуние"... а у нас как будет? "Влечение", "Эрекция", "Оргазм"? О боже.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:31 (ссылка)
Чушь.
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 20:36 (ссылка)
"У Майер вот "Сумерки", "Новолуние"... а у нас как будет? "Влечение", "Эрекция", "Оргазм"? О боже."- +1 =))

на самом деле таких вот "творческих" высеров пруд-пруди. в книжных вообще сейчас страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Tomislava   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:17 (ссылка)
идиотизм конечно
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_E_S_S_A_N_A   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:32 (ссылка)
Плагиат чистой воды...даже сюжет один и тот же практически...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:47 (ссылка)
Если это экранизируют, то я уверена в том, что фильм провалится в прокате. Кому интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 21:56 (ссылка)
Таня Гротер пхахах

а Елена Усачева тот еще писатель страшилок, если это конечно та же Елена Усачева
Ответить С цитатой В цитатник
shozhynanet   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:18 (ссылка)
видела также)
боюсь что даже такое найдет своего читателя
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 22:31 (ссылка)
я тоже видела в книжном, и еще подумала, а не Вася ли это Степанов на обложке?? потом прочитала в гугле, что и правда он... полный бред, Майер надо на них в суд подать, за плагиат!!
Ответить С цитатой В цитатник
violinkey   обратиться по имени Понедельник, 31 Августа 2009 г. 23:45 (ссылка)
эх,обидно за Россию,а с другой стороны чего удивляться?достаточно вспомнить хотя бы ту же Таню Гроттер...
Ответить С цитатой В цитатник
iWannaBeInLondonNow   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 00:07 (ссылка)
дадада токльо хоетла напсиать что один в один ситуация как с таней гроттер.кстати я знаю людей котоырм как раз таня гроттер нарвистя больше чем ГП.так что возможно они найдут свой рынок сбыта и будут радоваться текущему баблу.ну молодцуы хули ,сначала говеные сумерки теперь говеное русское говно ахахах
пиздец куда катится мир
читайте дети классиков русских и возрадуйтесь
Ответить С цитатой В цитатник
-Shelby-   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 00:08 (ссылка)
только мне мальчик с обложки напоминается парня выигравшего евровидение?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Queen_   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 00:33 (ссылка)
фу... позор то какой....
Такая говноверсия....
буэ... противно
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight-Boom   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 04:04 (ссылка)
не стыдно и не противно, сама Майер такими ж делами занималась
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_Шварцкопф   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 11:42 (ссылка)
ха-ха.)) эксмо - большие любители печатать плагиат...
Ответить С цитатой В цитатник
cool_ya   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 14:33 (ссылка)
ну знаете,это же все только один вопрос. и вопрос коммерции. вот и все.
конечно это все тупняк кошмарный,но деньги есть деньги.
это как знаете,аналогвые шоу по всему миру создаются. типа американского идола,суперстар кз у нас,шоу мы ищем таланты в англии итд... это просто еще один аналог вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение iWannaBeInLondonNow
дадада токльо хоетла напсиать что один в один ситуация как с таней гроттер.кстати я знаю людей котоырм как раз таня гроттер нарвистя больше чем ГП.так что возможно они найдут свой рынок сбыта и будут радоваться текущему баблу.ну молодцуы хули ,сначала говеные сумерки теперь говеное русское говно ахахах
пиздец куда катится мир
читайте дети классиков русских и возрадуйтесь


кстати говоря тг это про подростков, а гп про магию) мне так кажется)
читала и то и другое, тг интереснее на мой взгляд

но что-то я сомневаюсь, что в данном случае получится лучше, чем у майер
Ответить С цитатой В цитатник
bamblnda-da   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 22:25 (ссылка)
просто жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
uncleJonny   обратиться по имени Среда, 02 Сентября 2009 г. 23:25 (ссылка)

нда... еще когда увидела обложку, чуть со стула не грохнулась
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Четверг, 10 Сентября 2009 г. 01:30 (ссылка)
василий степанов красавчик... паттиссон рядом не стоял :) а книжка понятно что говно! не стоило такому г столько времени уделять. единственно что за обложку со степановым спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Anny_Ann   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 00:56 (ссылка)
Прочитала я эту книгу, ради интереса.
Скажу не предвзято - не понравилось вообще!
Главная героиня истеричка. Постоянно плачет и лезет куда-то.
Сюжетная линия отрывистая, мне показалось, что она не связана между собой. Действия в книге скомканы, как будто писались наспех.
В общем не удачный плагиат и гордитьсся не чем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 16:01 (ссылка)
Предлагаю прочесть серию "Дневники вампира" в 4 частях(!)... Вышла первая книга 1991-1992 г.г... Очень много общего с сумерками... Может тогда и Майер закидаем камнями, раз на Усачева наезжаете? А на счет обложки... Так это не писательница придумала, а пиарщики... И это действует
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]