Плагиаторская Сага. ПаттинсоноЗаменитель |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение iWannaBeInLondonNow
дадада токльо хоетла напсиать что один в один ситуация как с таней гроттер.кстати я знаю людей котоырм как раз таня гроттер нарвистя больше чем ГП.так что возможно они найдут свой рынок сбыта и будут радоваться текущему баблу.ну молодцуы хули ,сначала говеные сумерки теперь говеное русское говно ахахах
пиздец куда катится мир
читайте дети классиков русских и возрадуйтесь
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |