простите...ну кроме как сказать что она больная на всю голову...ничего не могу...это уже перебор....она не уважает себя...зачем выставлять себя на посмешище
ну дает девка... молодец, а мне даже понравилось:)) не надо относиться к этому серьезно, если ей это нравится, ну и пусть носит, она же не делает ничего плохого...)