-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Италия "У Джованни" в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ирина_Штромберг   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 06:09 (ссылка)
Это "Итальянец" так видоизменился? Ну надо же!
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 09:49 (ссылка)
так мило)) тоже хочу это вкуснейшее тирамису)))) чудное чудное местечко))
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 21:52 (ссылка)
Ох люблю ваши посты. Огромное вам за них спасибо. Хоть и большинство мест знаю, но вот об этом ни слухом)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 00:53 (ссылка)
Ирина_Штромберг, ох нет нет конечно = это отдельное здание - в трех минутах ходьбы от Итальянца)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 00:56 (ссылка)
madame_Ka_, приедешь сходим))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 00:58 (ссылка)
just_Caroline, польщена - такие комментарии подталкивают меня разыскивать неизвестные местечки)) вам спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Штромберг   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 03:53 (ссылка)
Я, правда, года два там не была, но у "Итальянца" адрес тот же... О.к., надо будет заглянуть, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 09:45 (ссылка)
Ирина_Штромберг, ничего не изменилось)) я тоже примерно с таким перерывом там побывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Штромберг   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 09:50 (ссылка)
Miss_Ksue, в "Итальянце"? По крайней мере повар поменялся точно. Марко уехал в Киев. По крайней мере, был в Киеве год назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 23 Июля 2009 г. 12:01 (ссылка)
Ирина_Штромберг, нет не в итальянце, а непосредственно в "У Джованни")
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Штромберг   обратиться по имени Пятница, 24 Июля 2009 г. 05:03 (ссылка)
Miss_Ksue, поняла... Действительно, надо "зарулить" туда. А то мы что-то в "Трюфеле" осели... :))
Ответить С цитатой В цитатник
O_Shem   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 04:46 (ссылка)
надо будет заглянуть, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]