-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Французская кондитерская неподалеку от патриарших

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛенЧОус   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:10 (ссылка)
яяяяяяяя хочу туда!
мне бы так это настроение подняло)

это 100%мое местечко.
спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 01:45 (ссылка)
ЛенЧОус, не за что - как приедешь - так сразу туда) и снова сюда - делится впечатлениями)
всегда пожалуйста
К
Ответить С цитатой В цитатник
nolestro   обратиться по имени FRENCH TEASHOP. Вторник, 14 Июля 2009 г. 02:51 (ссылка)
Смотрится уютно. Непременно посещу.
Ответить С цитатой В цитатник
China_Dragon   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 10:47 (ссылка)
а можно о романтическо месте в Питере?
Ответить С цитатой В цитатник
bad_russian_guy   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 11:45 (ссылка)
о, наконец-то я знаю адрес этого места)

однажды был там.
я был жутко голодный и тащился наугад вслепую в поисках места, где есть еда.
эта кафешка передо мной возникла как мираж.
я зашел и, счастливый, взял эклер. эклер был таким огромным, навороченным и, по-моему, самым вкусным и совершенным эклером на свете)

после я не один раз пытался найти это кафе, безуспешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 00:24 (ссылка)
China_Dragon, если в ближайшее время буду в питере - то очень постараюсь обходить как можно больше мест, к сожалению, я не доверяю вкусам других и все должна найти и посмотреть сама, оттого и пишу только о тех местах где была сама...)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 00:25 (ссылка)
bad_russian_guy, рада, что угодила с местом))
надеюсь ты теперь будешь часто там получать удовольствие - эклеры там невообразимые...) впрочем как и шоколадный торт и торт с клубникой хаха)
Ответить С цитатой В цитатник
China_Dragon   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 21:08 (ссылка)
Miss_Ksue, Ну на самом деле это не к спеху. В Москве я бываю очень редко, а в Питере часто. И ничего более милого, чем "Парк Джузеппе" не знаю. Но последнее время там как-то всё не так стало... Так что хочется чего-нибудь новенького.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 00:31 (ссылка)
China_Dragon, коли буду посмотрю и непременно сюда вам все расскажу что нашла)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]