-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


тизер Аватар: Легенда об Аанге (Последний маг воздуха)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hansaramman   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 13:11 (ссылка)
люблю аватара,но мне кажется мультиком смотрится эффектнее.
Ответить С цитатой В цитатник
пишичитай   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 17:28 (ссылка)
да уж, они бы еще Линча позвали Аватара ставить. Надеюсь, в на никелодион работают достаточно вменяемые люди, чтобы не дать Шьямалану снять хотя бы отчасти авторское кино
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzy_Tellem   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 19:25 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
--dare--   обратиться по имени Среда, 24 Июня 2009 г. 22:42 (ссылка)
Аватара не люблю, обожаю просто, но вот только мне кажется вся прелесть в том, что это мультик...
Ответить С цитатой В цитатник
DoLoRes2801   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 01:26 (ссылка)
Жалко, что не показали Аппу и Момо... Такие милые персонажи...
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Четверг, 25 Июня 2009 г. 18:23 (ссылка)
Хех... очень хочу увидеть... люблю мультик очень, но пугает что не то будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Пятница, 26 Июня 2009 г. 01:02 (ссылка)
очень надеюсь что фильм будет таким же впечатляющим как и мультик.
но по пикчам вижу что фильм сделали темненьким,как это было с Потером.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 19:04 (ссылка)
очень хочеться надеяться, что фильм получится захватывающим, интересным и с юмором, как мультфильм... или даже лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
JJewon   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 01:49 (ссылка)
хм....чет не але совсем....музыка как из пиратов карибского моря.....не знаю как Вам, но мне напомнила....да и следуя мультику, то его нашли Сокка и Каиара в глыбе льда, а тут он один и среди свечек...
я конечно хочу посмотреть но сильно ничего особого не жду...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]