-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


NOH8

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iWannaBeInLondonNow   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 16:41 (ссылка)
вот людям делать нехера.
хотя наеврна платят нормально этим звездам.персонификация это всегда действенно.
толкьо непонятно зачем оно надо.лучшеб за охрану окружающей среды боролись или с подростковой наркоманией.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 17:08 (ссылка)
Когда же человечество поймёт, что если какая-то группа людей меньше, это не значит, что она Не права!
Стадное чувство правит миром, что взять с необразованной Америки...
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 17:09 (ссылка)
iWannaBeInLondonNow, И за охрану окружающей среды борятся и со СПИДом, и с наркоманией, и за права животных. Почему бы не обратить внимание на проблему однополых браков?! В Америке сотни подобных кампаний проводятся, это говорит о неравнодушие американцев и желании изменить положение вещей, которое зачастую ущемляет права людей. Субъективно мыслящим личностям, конечно, сложно понять. Я уверена, что платят "этим звёздам" гораздо меньше, чем они жертвуют в благотворительные фонды.
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 18:23 (ссылка)
жаль, что есть люди, которые верят, а есть пиарщики.
текилла будто заржать хотела.
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 21:52 (ссылка)
dicha_de, то что бесплатный пиар это точно
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 21:55 (ссылка)
Kinetic, мне интересно, пит и эшли - голубая пара или лезбийская?
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:19 (ссылка)
dicha_de, наверно что-то between))))
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:21 (ссылка)
Kinetic, вот с кем текилла)
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 22:26 (ссылка)
dicha_de, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 00:53 (ссылка)
достойно уважения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]