вот людям делать нехера.
хотя наеврна платят нормально этим звездам.персонификация это всегда действенно.
толкьо непонятно зачем оно надо.лучшеб за охрану окружающей среды боролись или с подростковой наркоманией.
Когда же человечество поймёт, что если какая-то группа людей меньше, это не значит, что она Не права!
Стадное чувство правит миром, что взять с необразованной Америки...
iWannaBeInLondonNow, И за охрану окружающей среды борятся и со СПИДом, и с наркоманией, и за права животных. Почему бы не обратить внимание на проблему однополых браков?! В Америке сотни подобных кампаний проводятся, это говорит о неравнодушие американцев и желании изменить положение вещей, которое зачастую ущемляет права людей. Субъективно мыслящим личностям, конечно, сложно понять. Я уверена, что платят "этим звёздам" гораздо меньше, чем они жертвуют в благотворительные фонды.