-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Камерон Диаз vs Кира Найтли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


with-gun-and-ammo   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 21:30 (ссылка)
у камерон очень хороший сет, а с кирой на фотографиях что-то не так оО
Ответить С цитатой В цитатник
k0lbaso4ka   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:12 (ссылка)
Кира на последней...божественна.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 22:31 (ссылка)
Кэм круче!)
Ответить С цитатой В цитатник
cute_milk   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:47 (ссылка)
Кира, определенно Кира.
Ответить С цитатой В цитатник
k0lbaso4ka   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 23:51 (ссылка)
2-2
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 00:07 (ссылка)
а по мне так обе красавицы:) просто Кэм все же старше...
Ответить С цитатой В цитатник
Jazzzzanova   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 00:09 (ссылка)
Вот не могу воспринимать Киру Найтли как отдельную оригинальную актрису...хороша, да..но когда в памяти всплывает Натали Портман, сразу видно, что с Кирой что-то...не так)..
Ответить С цитатой В цитатник
printemps_apr   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 00:57 (ссылка)
Кира великолепна
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 13:52 (ссылка)
мои любимые)))
обе просто божественны!))
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 15:44 (ссылка)
Камерон ужасна. Сравните: во всех журналах в одних и тех же позах...А без макияжа - ужас просто - ужасно прыщавая, звезда, тоже мне...
У Киры фотосессия хуже, но сама по себе выглядит она хорошо, не то что первая, и если рассмотреть ее без макияжа, особо придраться не к чему..
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Matthew   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 00:27 (ссылка)
кира безупречна.
Ответить С цитатой В цитатник
truljalja   обратиться по имени Воскресенье, 14 Июня 2009 г. 02:32 (ссылка)
Эти фотографии надо использовать в качестве наглядного пособия для книги "Как зафотошопить до неузнаваемости"
Ответить С цитатой В цитатник
Sin-ka   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 17:09 (ссылка)
Кира очень даже ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
BeetleJue   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 15:17 (ссылка)
Не люблю, когда Найтли начинает пучить губы. А Диас - милашка и вамп.
Ответить С цитатой В цитатник
BeetleJue   обратиться по имени Вторник, 16 Июня 2009 г. 15:24 (ссылка)
И вообще Кирина сессия как-то проигрывает, и по стилистике, и по концепции...
Ответить С цитатой В цитатник
dumpum   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:51 (ссылка)
Камерон великолепна. а вот Кире иногда стоит рот закрывать.
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 10:41 (ссылка)
Кира <3
Ответить С цитатой В цитатник
shut_up_and_smile   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 02:07 (ссылка)
если выбирать, то кира
хотя они обе не ахти
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 17:51 (ссылка)
Кира
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]