-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Джаганнат или полное противостояние Индии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


murik-murik   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 01:45 (ссылка)
мы с мамой обожаем Джаганнат. Имбирный сок, который там делают просто вкусняшка. а в магазинчике можно купить вкусное арахисовое масло.
Ответить С цитатой В цитатник
brunoMind   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:13 (ссылка)
murik-murik, вот правда!полностью поддерживаю
а еще я обожаю там чай закупать разный,последний был клубничный и просто обалденный))
Ответить С цитатой В цитатник
MUSSON   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:35 (ссылка)
офигенное местечко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:18 (ссылка)
jackyBruno, murik-murik, вот вот - заметьте - либо попить, либо магазинчик - он и вправду хорош
но есть там...ну не знаю - на вкус и цвет товарищей нет конечно)) но...
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 13:38 (ссылка)
Miss_Ksue, конечно, вегетарианская кухня на любителя. веганы там отрываются по полной, например)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 14:01 (ссылка)
murik-murik, с этим не поспорить) но уж насколько я не привередлива к еде.. ^^ но...)
ну я люблю говорить - о вкусах не спорят - мое дело рассказать, что такое место есть))
Ответить С цитатой В цитатник
SecondChild   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 20:24 (ссылка)
неплохая статья, пишите обо всяких интересных местах почаще =)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Среда, 22 Июля 2009 г. 14:39 (ссылка)
арахисовое масло и клубничный чай там дороже, чем в Азбуке Вкуса. а так место колоритное, просто приятно посидеть, сок попить, поглазеть) а вообще рублика очень классная, мне нравится, очень удобно))))

и еще. Импровизация, через "и")
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]