-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Ванесса

Четверг, 11 Июня 2009 г. 22:31 + в цитатник
murik-murik все записи автора

Этой калифорнийской старлетке завидуют миллионы девушек, ведь именно 20-летняя Ванесса Хадженс (Vanessa Anne Hudgens) третий год удерживает в своём плену красавчика Зака Эфрона (Zac Efron). Широкую известность барышне принесла главная роль Габриэллы Монтез в фильме "Классный мюзикл".

InStyle UK / July 2009

 (600x402, 246Kb)

 

 (511x699, 157Kb)

 (508x699, 371Kb)

 (513x699, 96Kb)

 (511x698, 380Kb)

 (511x699, 109Kb)

 (513x699, 109Kb)

 (511x699, 337Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

Процитировано 2 раз

ya_klassnaya   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:00 (ссылка)
Oh, дааа) такого парня, как Зак очень тяжело наверное удержать)
значит что - то в ней есть)
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:39 (ссылка)
а по-моему, ниче в ней особенного...
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 23:44 (ссылка)
не люблю ее
Ответить С цитатой В цитатник
искры_рассвета   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 00:11 (ссылка)
сколько фотошопа, куда уж так. вроде молодая,морщин не должно быть.

больше заинтересовалась строчкой на обложке Michelle Obama: her life,her words,her style.
Ответить С цитатой В цитатник
Exotic_Fructiss   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 01:30 (ссылка)
omg
первый раз ее вижу, но на мордашку дико понравилась
хорошая пара с Заком должны быть
Ответить С цитатой В цитатник
Tran-Q   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:17 (ссылка)
ооопохудела похоже серьезно
Ответить С цитатой В цитатник
Erregt_Raubtier   обратиться по имени Заголовок Пятница, 12 Июня 2009 г. 18:09 (ссылка)
Никакая
И этот мюзикл токо в Америке прокатил для 12 леток и отсталых 16летних девушках.ХД
Фигню всякую снимают....
Ответить С цитатой В цитатник
G-Caramel   обратиться по имени Пятница, 12 Июня 2009 г. 20:17 (ссылка)
ну не плохо так..
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 11:18 (ссылка)
по-моему красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 19:30 (ссылка)

Ответ на комментарий Erregt_Raubtier

красивая ^^
Исходное сообщение Erregt_Raubtier
Никакая
И этот мюзикл токо в Америке прокатил для 12 леток и отсталых 16летних девушках.ХД
Фигню всякую снимают....

есть такое понятие, как целевая аудитория. да, это был фильм для подрастающих тинейджеров.
вы в детстве мультики смотрели? наверняка никто не возмущался, зачем такую муть снимают..
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 15:11 (ссылка)
На обложке вообще страшная как смерть. Не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]