oh_juliett обратиться по имени
Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:05 (ссылка)
я заметила, что у Джессики Зохр (Госсип Гёл) везде абсолютно одинаковый прищур. Она вообще по-другому фотографироваться умеет?
надо сказать, что промо-фото вообще странное. Единственный актер, отразивший на фото своего героя, по-моему, Эд Вествик. Остальные вообще нулевые. Ну, Лейтон ничего.
В "Тайнах Смолвилля" такое впечатление, что бедному главному герою присобачили голову с какой-то другой фотографии. как-то не естественно он стоит.
Остальные в том же духе. Вампир дайрис вообще опозорился с фото.
В общем, такие фото, я помню, когда только начинались форумные ролевые игры, делались на логотипы. Разные фотки поналяпаны, составлены вот так, друг за дружкой. И готово. Тут недалеко ушло..