-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Промо постеры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:22 (ссылка)
Как много разнообразия и интересных приемов использовалось для создания этих постеров :). А какие названия главное популярные
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:23 (ссылка)
Дневник вампира кстати сильно спалился тем, что парней и девушку снимали отдельно, в разных помещения и при разном свете. Ее как будто очень торопились кропнуть туда.
Ответить С цитатой В цитатник
Sagrada_gde-to_ryadom   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:27 (ссылка)
wtf Vampire diaries&!
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:39 (ссылка)
яркий пример сказания кризиса...у госсип гёрл вообще у всех лица как будто будет групповая тошниловка,вампир диарес говорить не надо и главное какое разнообразие всех вместе взятых! надо было им ваще сделать одинаковые тела и только бошки прилепить
Ответить С цитатой В цитатник
alpine_edelweiss   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 19:48 (ссылка)
круто)
Ответить С цитатой В цитатник
oh_juliett   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:05 (ссылка)
я заметила, что у Джессики Зохр (Госсип Гёл) везде абсолютно одинаковый прищур. Она вообще по-другому фотографироваться умеет?
надо сказать, что промо-фото вообще странное. Единственный актер, отразивший на фото своего героя, по-моему, Эд Вествик. Остальные вообще нулевые. Ну, Лейтон ничего.

В "Тайнах Смолвилля" такое впечатление, что бедному главному герою присобачили голову с какой-то другой фотографии. как-то не естественно он стоит.

Остальные в том же духе. Вампир дайрис вообще опозорился с фото.
В общем, такие фото, я помню, когда только начинались форумные ролевые игры, делались на логотипы. Разные фотки поналяпаны, составлены вот так, друг за дружкой. И готово. Тут недалеко ушло..
Ответить С цитатой В цитатник
Dashka_Dronova   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 20:06 (ссылка)
жесть фотошоп))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:03 (ссылка)
в сн фотки стааарые)
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 21:56 (ссылка)
а что в Холме только три героя??? остальные куда делись??
Ответить С цитатой В цитатник
riffel   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 22:38 (ссылка)
welling и в 50 таким красавчиком будет?))))
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Вторник, 09 Июня 2009 г. 23:19 (ссылка)
вот он - кризис во всей красе
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 01:07 (ссылка)
В_роли_Себя,
остальные покинули сериал
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 07:35 (ссылка)
ух жесть)
Постеры бездарнее некуда просто..)
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight-Boom   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 12:17 (ссылка)
ахахахах я думала так жестоко только со сплетницей поступили
жуть, даже наверное корявый юзер мог бы и получше сделать
Ответить С цитатой В цитатник
gorox_gorox   обратиться по имени Среда, 10 Июня 2009 г. 12:30 (ссылка)
Ужасные постеры, какие-то некрасивые
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Понедельник, 15 Июня 2009 г. 20:01 (ссылка)
вот вы привереды))
все красавчики, жду новых сезонов ^^
Ответить С цитатой В цитатник
dumpum   обратиться по имени Четверг, 18 Июня 2009 г. 12:54 (ссылка)
помоему постер Gossip Girl не к новому сезону все уже давно выглядят по другому посмотрите на Тейлор Момсен (Дженни)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]