"Si todas las guapas son tontas, todas las feas tendrian ser listas... yo simplemente naci asi, no se lo pedi a nadie". вот прочитала эту фразу и решила перевести: "Если все красивые девушки- дуры, тогда все страшные девушки должны были быть умными... я просто родилась такой, я об этом никого не просила". я считаю, что она не права в этом плане, мне наоборот кажется, что умные девушки как раз-таки самые привлекательные... она симпатичная, но вот ее игра в Бонде мне не понравилась... я скучала по Вэспер))