-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Самые богатые модели

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 14:10 + в цитатник
Glazer все записи автора

Журнал Forbes очень любит подсчитывать чужие деньги и на этот раз составил список самых успешных моделей нашего времени. Жизель Бундхен не сдаёт позиции и вновь оказывается на первом месте, второе место получила многодетная мама Хайди Клум, а на третьем оказалась с недавних пор буддистка Кейт Мосс.

1. Жизель Бундхен 25 млн.$

 (700x484, 73Kb)

 

2. Хайди Клум 16 млн.$

 (528x699, 93Kb)

3. Кейт Мосс 8,5 млн.$

  (691x699, 116Kb)

4. Андриана Лима 8 млн.$

 (462x700, 134Kb)

5. Даутцен Крез 6 млн.$

 (290x699, 34Kb)

6. Алессандра Амбросио 6 млн.$

 (507x699, 77Kb)

7. Наталья Водянова 5,5 млн.$

 (423x699, 50Kb)

8. Дарья Вербова 4,5 млн.$

 (451x699, 95Kb)

9. Миранда Керр 3 млн.$

 (422x699, 69Kb)

10. Каролин Мерфи 3 млн.$

 (699x467, 125Kb)

Рубрики:  [Мода]
Метки:  

Процитировано 1 раз

aliin   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 15:26 (ссылка)
Даутцен Крез <3
Ответить С цитатой В цитатник
klementeena   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 16:19 (ссылка)
Хоспади, штош они такие страшные? Спасибо за пост, у меня повысилась самооценка.
Ответить С цитатой В цитатник
Martini_Bikini   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 16:20 (ссылка)
О, Вербова тут шикарна
А Миранда Керр вообще-то стремненькая...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent__Shout   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 16:38 (ссылка)
Ну вот, а я парюсь о своих волосатых руках хD У Лимы же вообще
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 20:02 (ссылка)
Исходное сообщение klementeena
Хоспади, штош они такие страшные? Спасибо за пост, у меня повысилась самооценка.

+1

Впечатление, что единственный критерий для модели - рост.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:45 (ссылка)
мда..кроме Хайди и Мосс никого...
Жизель уже ну так приелась....
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 10:24 (ссылка)
Лима и Бундхен отталкивающие
Ответить С цитатой В цитатник
Ann_magazine   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 16:58 (ссылка)
Жизель конечно вне конкуренции, фигура у нее супер. Хайди уже по-моему старовата для модели.
Ответить С цитатой В цитатник
Бриз_Сергей   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 23:42 (ссылка)
ниче так
Ответить С цитатой В цитатник
Изумрудная_Мята   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 22:16 (ссылка)
а мне вот нравиться Каролин Мерфи, ну и что, что она на 10 месте... эффектная барышня...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]