-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


The Twilight Saga: New Moon

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 09:27 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Первый тизер-трейлер Санты-Барбары "Новолуние" (The Twilight Saga: New Moon). Исключительно для поклонников




 (698x286, 872Kb)
 (699x286, 858Kb)
 (700x287, 206Kb)
 (700x288, 962Kb)
 (698x287, 267Kb)
 (700x290, 312Kb)
 (699x286, 953Kb)


 (350x144, 88Kb)
Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 5 раз

Komatsu_Youko   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 09:42 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Kocos   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:24 (ссылка)
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:57 (ссылка)
ааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 12:16 (ссылка)
эээ...это кто на последней картинке? неужели Джаспер *_* похож на какую-то бабку
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 13:26 (ссылка)
Ох сколько они компьютерной графики в волков вложили...Проще было собак-волков для съемок взять...
Ответить С цитатой В цитатник
_Sunny_Wind_   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий SM92

Исходное сообщение SM92
эээ...это кто на последней картинке? неужели Джаспер *_* похож на какую-то бабку


:lol::lol::lol:
лольный коммент! XD
но ХАЧУ фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 14:26 (ссылка)

Ответ на комментарий smoldering

smoldering, по книге волки огроменные, так что обычные волки не подошли.
А фильм с книгой, я так поняла, мало общего будет иметь...
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla_scream   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 14:33 (ссылка)
видимо на второй фильм всё-таки решили выделить немного денег
но графика конечно от этого не поменялась .
будет лучше первого,но даже на "4" не потянет
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 15:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Рил

Рил, Нет, есть порода собак-волков они большие. Уж не помню как называются...
Да они вообще и первую-то почти не по книге делали...Поляны там вообще не была. А посмотрев этот трейлер стало ясно - во второй все будет гораздо запущеннее...
Картинка складывается из мелочей, а эти мелочи не учитываются. Соответсвенно фильм и книга как будто вообще не имеют ничего общего кроме имен...
Ответить С цитатой В цитатник
smoldering   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 15:02 (ссылка)

Ответ на комментарий vanilla_scream

vanilla_scream, я б так не сказала. Я просмотрела качество - оно гораздо лучше первого фильма. Хотя от Вайца я вообще много не жду.
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 15:09 (ссылка)
>>эээ...это кто на последней картинке? неужели Джаспер *_* похож на какую-то бабку

а ведь похож:)

помню, как мне сначала понравились сумерки. потом, видимо, мозги встали на место. чувствую, на новолунии буду лежать под креслом и ржать.

тейлор - пиздец))
Ответить С цитатой В цитатник
offand_on   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 21:46 (ссылка)
фильм, фильм, фильм! требую фильм!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:15 (ссылка)
я не поклонница, но сцена с Джаспером в начале, на Дне Рождении-просто шикарная, да и с Джейком тоже зашибись:) да-да, я тоже хочу это кино...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий smoldering

smoldering, насколько я помню, по книге волки были размером чуть ли не с лошадей. Я о такой породе ничего не слышала, даже если такие и есть, то вряд ли размер был нужным.
Ответить С цитатой В цитатник
cute_milk   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:51 (ссылка)
что с Джаспером?!
где прежний?
что это за бабуля, спавшая ночь на бигуди?0_о
я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 01:42 (ссылка)
Ох ты, как они оперативны
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Эдди_Штирлиц
>>эээ...это кто на последней картинке? неужели Джаспер *_* похож на какую-то бабку

а ведь похож:)

помню, как мне сначала понравились сумерки. потом, видимо, мозги встали на место. чувствую, на новолунии буду лежать под креслом и ржать.

тейлор - пиздец))


Хоть мне и первый фильм понравился из -за Патинсона... но ржала во время просмотра все ровно... правда тогда еще все представление подмешивал брат сравнивая меня с вампирскими признаками... в итоге ржало пол зала =_=
Ответить С цитатой В цитатник
gorox_gorox   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 17:22 (ссылка)
Какой Кабачок здесь sexy !!!!Так и веет брутальностью :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
G-Caramel   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 20:16 (ссылка)
ну наконец-то хоть что-то..очень понравилось:)
спаааасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Вторник, 02 Июня 2009 г. 21:05 (ссылка)

Ответ на комментарий cute_milk

и я о том же -_- кто это??? нет, что это ? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Sparklin_Angel   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 01:52 (ссылка)
в фильме *хотела было сказать сериале* она на гермиону похожа.. милая такая
в жизни же.. мля..
Ответить С цитатой В цитатник
hey_tricky   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 18:08 (ссылка)
почему джаспер не сожрал беллу в первой части в сцене в балетной школе? она там кровью истекала просто.
а тут от маленькой капельки крови готов был наброситься на неё :\
Ответить С цитатой В цитатник
Fondu_au_noir   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение cute_milk
что с Джаспером?!

где прежний?

что это за бабуля, спавшая ночь на бигуди?0_о

я в шоке...
Ответить С цитатой В цитатник
MusicInHead   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 21:16 (ссылка)
ааааааааааааа.клёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёв
Ответить С цитатой В цитатник
angel_of_avenger   обратиться по имени Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 15:34 (ссылка)
спс огромное. заберу в цитатник)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Июня 2009 г. 19:22 (ссылка)


и чё было так орать? пипец дуры, да, судя по трейлеру от книги там мало осталось, а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 18:01 (ссылка)
Меня выделка волков бесит =_=
Сказано было "огромные", а это, что,мля?
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]