The Twilight Saga: New Moon |

| Рубрики: | [Кино] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
SM92
Исходное сообщение SM92
эээ...это кто на последней картинке? неужели Джаспер *_* похож на какую-то бабку
Ответ на комментарий
smoldering
Ответ на комментарий
Рил
Ответ на комментарий
vanilla_scream
Ответ на комментарий
smoldering
Исходное сообщение Эдди_Штирлиц
>>эээ...это кто на последней картинке? неужели Джаспер *_* похож на какую-то бабку
а ведь похож:)
помню, как мне сначала понравились сумерки. потом, видимо, мозги встали на место. чувствую, на новолунии буду лежать под креслом и ржать.
тейлор - пиздец))
Ответ на комментарий
cute_milk
Исходное сообщение cute_milk
что с Джаспером?!
где прежний?
что это за бабуля, спавшая ночь на бигуди?0_о
я в шоке...
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |