Серёга на разогреве у Limp Bizkit |
Думаю всем уже давно известно, что 29 мая в Москве состоится выступление воссоединённых, в оригинальном составе, Limp Bizkit.
Московское выступление группы пройдёт в Зелёном Театре. За два дня до концерта этой информацией уже никого не удивишь.
Неожиданностью для всех стал выбор музыканта для разогрева перед выходом самих Limp Bizkit. Разогревать публику
будет, не побоюсь этого слова, репер Серёга.
«Вопрос о том, кто будет открывать концерт группы в Москве, обсуждался больше месяца. Всё началось с того, что мы отправили в менеджмент наше предложение, которое участники группы лично рассматривали более трех недель, но ни одну из трёх групп так и не утвердили. А менее чем за две недели до концерта мне позвонил менеджер группы и сообщил, что Фред Дерст хотел бы пригласить на разогрев репера Серегу, с творчеством которого он знаком лично. Серега – артист из абсолютно другой жанровой ниши, ориентированной на другую целевую аудиторию, поэтому мы не исключаем, что этот выбор может удивить публику. С другой стороны, он один из самых известных русскоязычных артистов, очень уважаемый в нашей индустрии не только в России, но и в мире, а Limp Bizkit как профессиональные музыканты всегда ценят музыкальное мастерство и самобытность, поэтому такой альянс, безусловно, является сильной профессиональной связкой. Известие о том, что Серега принимает приглашение группы, было встречено на ура. Со своей стороны мы также благодарим Серегу за его готовность поучаствовать в проекте и не сомневаемся, что он представит нам отличную программу» (Президент агентства «Talent Concert International» Эдуард Ратников)
«Признаюсь честно, я не удивлен, - говорит сам Серега. - Это нормально. Мне не первый раз предлагают работать мировые звезды, просто я обычно отказывался, но в этом случае отказаться не мог, потому что впервые группа, которую мне предлагают разогревать, мне симпатична. Это же не 50 Cent какой-нибудь. Вообще, какие могут быть сомнения?».
Выбор неожиданный, ничего не скажешь. Хотя с другой стороны если учесть то что песня Серёги вошла в звуковую дорожку к одной их самых ярких и ожидаемых игр последнего времени - GTA IV, то выбор Дерста не кажется таким уж непонятным. Понять то его можно, а вот согласиться с ним, это уже другой вопрос.
______________________________
А вот небольшое видео с недавнего концерта Limp Bizkit в Литвы.
Limp Bizkit - Live in Lithuania (21.05.2009)

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |