Ну глаза у него , конечно - бомба! Первый раз осознанно углядела в диско-свиньях, и почти влюбилась. У него очень много интересных фильмах, видела в Пекле, в Завтраке, понравился "Насмотревшись детективов". С удовольствием посмотрю его новые работы, особенно "Пикок", люблю я Пейдж. Классный он актер, не гонится за славой, но талантлив.