-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Пэрис и Даг развлекаются в Каннах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


smallpurpleboom   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:28 (ссылка)
мерзкая
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:37 (ссылка)
пьянючие...
Ответить С цитатой В цитатник
булич   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:45 (ссылка)
миром правит секс
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:51 (ссылка)
развалюха ахаха
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:53 (ссылка)
а язык-то как высунула гарпия...

ну нафиг такое на ночь глядя... в огонь
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:03 (ссылка)
ke4Us, уж простите. я вот завидую им дико. ибо так оторваться давно не получается, а Пэрис с бойфрендом каждый день так... : )
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:50 (ссылка)
ФУ! ФУ! ФУ!
Ответить С цитатой В цитатник
antidote   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 07:48 (ссылка)
лол, в своём репертуаре.
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 09:34 (ссылка)
последняя фотография такая милая))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 12:39 (ссылка)
XDDDDDDDDDDDDDD OMG
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:56 (ссылка)
Жгут=)
Молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 14:04 (ссылка)
murik-murik, ну у нее такое через день. ей уже неинтересно) это у нас слезы, вздохи и восторги: ах, вип вечер в каннах)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 14:53 (ссылка)
она ассоциируется у меня с чем-то длинным,липким и мерзким... типа кольчатого червя)
язык эротишно высунут,да)
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 16:19 (ссылка)
да ладно. она хоть и тупая
но классная. в смысле за ней смешно наблюдать и интересно что она выкинет в следующий раз
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Остинова   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 18:43 (ссылка)
последнее фото такое милое :DDDDDDDDD
да уж.. здорово отжигают
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]