-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Linkin Park - New Divide (OST Transformers 2)

Пятница, 22 Мая 2009 г. 22:40 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Новый сингл Linkin Park под название New Divide был написан специально для второй части фильма Трансформеры -
Transformers 2: Revenge Of The Fallen. В работе над этим треком группе помогал знаменитый композитор Ханс Циммер.

Также интересным фактом является то, что режиссер фильма Майкл Бэй, как оказалось, является большим
поклонником творчества Linkin Park, чем во много, и объясняется выбор саундтрека. Напомню, что заглавной
музыкальной темой первой части тоже была композиция Linkin Park -  "What I've Done"

______________________

Linkin Park - New Divide (OST Transformers 2)
 


 

Скачать трек Linkin Park - New Divide (OST Transformers 2)


Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 1 раз

пирожок_с_капустой   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 22:59 (ссылка)
я как раз сейчас эту песню слушаю...песня мало чем отличается от *what i have done*..но для саундтрека сойдет.
ну а трансформеры-это вообще *песня*.ждем)
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 00:10 (ссылка)
именно то,что нужно для саундтрека к подобному фильму.
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 14:04 (ссылка)
да, как раз.
а вообще, Линкин Парк, всегда хороши))
Ответить С цитатой В цитатник
G-Caramel   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 10:27 (ссылка)
хорошая песня.понравилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]