-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новолуние

Вторник, 19 Мая 2009 г. 11:23 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
Постер к Новолунию (Newmoon). Вполне вероятно, что может оказаться и фанатским фейком.
 (400x211, 13Kb)




Рубрики:  [Кино]
Метки:  

H0nkey_Poo   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 11:26 (ссылка)
не гармонично как-то выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
offand_on   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 11:32 (ссылка)
лесенка)
ладно, может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Toy   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 11:47 (ссылка)
Фан-арт лучше делают!
Ответить С цитатой В цитатник
утро_гермина   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:47 (ссылка)
аха.
да фан-арт это.
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-Vanilly   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 12:54 (ссылка)
нет, это как-раз таки официальный.
он существует и без дурацкого тега
Ответить С цитатой В цитатник
TwinkleTwink   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 13:34 (ссылка)
+_______+ я знаю в чем негармоничность... в Стюарт.

Патинсон, уже в образе, Лоутерн тоже, а она из себя такое ощущение тут Памэллу Андерсон строит из Бэйвотча.

Лучше бы ее по серединке сделали между ними сидящей на полу. Вроде в мучениях в сомнениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Lily-Vanilly   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:08 (ссылка)
just_Caroline, а по моему фишка в том, что Кристен единственная в камеру смотрит.
если бы у неё тоже взгляд был отвлечённый смотрелось бы лучше
Ответить С цитатой В цитатник
urban_cookie   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:21 (ссылка)
я уверена, что просто напросто фаны настарались)
Ответить С цитатой В цитатник
---London_breakfast---   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 14:56 (ссылка)
кто знает , где можно взять такой шрифт??)
Ответить С цитатой В цитатник
gorox_gorox   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 15:44 (ссылка)
Очень даже может быть что это официальный, т.к. говорили что он появится в прошлые выходные, но с постером к Сумеркам ему не сравнится. И если это официальный, то я разочарована :(
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 17:40 (ссылка)
так себе.по ним сразу видно что они не в лесу
Ответить С цитатой В цитатник
vechnaya   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 18:33 (ссылка)
---London_breakfast---, этот шрифт так и называется - twilight...
Поищи - найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
maaaaiii   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 20:57 (ссылка)
хороший постер, но правда, что с постером Сумерек и не сравнить, хотя... жду этого фильма, но больше жду Милые Кости от Питера Джексона) а Кристен на постере--ну просто красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
just-impolite   обратиться по имени Четверг, 21 Мая 2009 г. 16:47 (ссылка)
неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Monsiliart   обратиться по имени Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 19:44 (ссылка)
пф..позорный вышел.
сказали, что к примьере фильма выпустят новый постер.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]