-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Green Day - 21th Century Breakdown (New 2009)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Problem_Man   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 20:48 (ссылка)
а что тебя зацепило наиболее с неё?
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 20:50 (ссылка)
Ура!!!! Не буду скачивать, как выйдет - сразу куплю!!!! Обожаю Грин Дэй!!!!! Ду ю ноу зе энэми, ду ю ноу йор энэми.....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fas   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 20:52 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Charming_Rose   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 20:58 (ссылка)
спасибо!
давно ждала)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe__Black   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 21:03 (ссылка)
спасииибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 21:07 (ссылка)
не за что)

Problem_Man, не могу сказать, что какой-то определённый сильно зацепил.
мож просто ещё не рассулшал как надо
Ответить С цитатой В цитатник
Problem_Man   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 21:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XIMERA_WOW   обратиться по имени Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:26 (ссылка)
Скачаю, послушаю. Интресно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yagavaka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 00:39 (ссылка)
мне понравилось ^___^
я их последний раз слушала ровно 4 года назад, сейчас слушаю этот альбом и не нарадуюсь нахлынувшим воспоминаниям ^_^
Viva La Gloria весьма своеобразна, пока что больше всех нравится ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 00:48 (ссылка)
это уже не тот грин дей,но песни хорошие есть
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_Toy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 01:10 (ссылка)
Спасибо за ссылку!
Ответить С цитатой В цитатник
lovellyapple   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 04:16 (ссылка)
АЛИЛУЙА!!! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 14:09 (ссылка)
спасибо, ждала.
Ответить С цитатой В цитатник
cow_boy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 16:11 (ссылка)
спасибо! хороший альбом
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 16:16 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]