Аноним обратиться по имени
Слабо?! Среда, 06 Мая 2009 г. 20:16 (ссылка)
Вот бы кто из наших рекламных борзописцев таким или хотя бы подобным образом прорекламировал какую-нибудь нашу "бледну медь"
Да я бы такую рекламу смотрел не отрываясь.
Прекрасный сюжет, оператору браво, ни капли пошлости -
Браво "Шанель"!:heart: