вполне неплохой подбор
Но с Сумерками будет тяжело конкурировать*не потому что грандиозный фильм,а потому что очень много фанатов*,могу на что угодно спорить что Сумерки победят как минимум в 3 номинациях.
да ясное дело,что все Номинации,где есть Сумерки и Паттинсон возьмут,
так же уверена на счет Хита Леджера...
надо было лучший поцелуй- Анджелины и Хабенского...хДД хоть бы пропиарили
А мне Сумерки очень понравились, именно как снято, оч красивая картинка.... А конкурировать тяжело будет не с Сумерками , а с Темным рыцарем ( не потому что фильм шикарный ( мне он не особо понравился), а из-за Хита Леджера( как актер он потресающий)....Пошла голосовать