-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


2009 MTV Movie Awards

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


iWannaBeInLondonNow   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:53 (ссылка)
ахахах америкосы конечно крутые -7 номинаций на сумерки ,так еще и в одной строке с миллионером из трущоб, ваще жара ахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
tiny_martini   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 21:55 (ссылка)
вполне неплохой подбор
Но с Сумерками будет тяжело конкурировать*не потому что грандиозный фильм,а потому что очень много фанатов*,могу на что угодно спорить что Сумерки победят как минимум в 3 номинациях.
Ответить С цитатой В цитатник
Ha_ha_high   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:19 (ссылка)
на мой личный взгляд, Сумерки того не стоят, и почему так много номинаций не понимаю О__о.

А WTF момент - Самый "Что за??" момент, может?)
Ответить С цитатой В цитатник
аня_неаня   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:23 (ссылка)
сумеркам блин за что?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:24 (ссылка)
Ha_ha_high,
Можно и так))
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:30 (ссылка)
да ясное дело,что все Номинации,где есть Сумерки и Паттинсон возьмут,
так же уверена на счет Хита Леджера...
надо было лучший поцелуй- Анджелины и Хабенского...хДД хоть бы пропиарили
Ответить С цитатой В цитатник
Ha_ha_high   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 22:59 (ссылка)
аня_неаня, за "красивого" мальчика и слюни\сопли, бэ.
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Tie   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 04:25 (ссылка)
*держит скрещенными пальцы за "Тёмный рыцарь", хоть и понимает, что... эх*
Ответить С цитатой В цитатник
gorox_gorox   обратиться по имени Вторник, 05 Мая 2009 г. 11:51 (ссылка)
А мне Сумерки очень понравились, именно как снято, оч красивая картинка.... А конкурировать тяжело будет не с Сумерками , а с Темным рыцарем ( не потому что фильм шикарный ( мне он не особо понравился), а из-за Хита Леджера( как актер он потресающий)....Пошла голосовать
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]