-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Дни комиксмании в Москве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bred_Master   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 23:40 (ссылка)
Я так понял из сабжа, японцев не будет что ли? О какой манге тогда может идти речь? %)
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 10:23 (ссылка)
Bred_Master, вот что я нашла:
как участник Япония в этом году представлена на фестивале не будет, она была приоритетным гостем 2 года назад (в прошлом году это была Франция). Японских комиксов скорее всего тоже не будет, хотя чем черт не шутит, могут и вывесить.
Название фестиваля охватывает все стили и направления известные в рисованных историях. Из года в год программа меняется, однако какая-нибудь страна типа Чили или Турции может представить комиксы, отражающие их собственный взгляд на ту же мангу, это, конечно же, на любителя, но тем и ценен этот фест, что каждый здесь найдет что-то по себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:42 (ссылка)
ke4Us, жесть у них какая-то :) "Тебя мы сегодня кормить не будет вообще, ты плотно поел неделю назад" :)
Насчет названий конечно ловко. Придет народ смотреть мангу - а нету Жалко что так, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:37 (ссылка)
Bred_Master, опиум для народа))) да, верно подметил, с названием хитро провернули, но там и кроме манги всегда есть что посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]