-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Адам

Среда, 29 Апреля 2009 г. 19:33 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Трейлер мелодрамы "Адам" с участием Роуз Бирн и Хью Дэнси.

Адам — человек, страдающий синдромом Аспергера, одной из форм аутизма; общению с людьми он предпочитает исследование любимого им космоса, несмотря на это Адам страстно желает найти родную душу, которая всегда могла бы понять или выслушать. Ситуация в корне меняется, когда его новой соседкой становится Бет…




 (698x285, 206Kb)

 (698x291, 582Kb)
 (699x289, 910Kb)
 (698x288, 824Kb)
 (699x289, 216Kb)
 (699x288, 845Kb)


Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 5 раз

cow_boy   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:25 (ссылка)
очень посмотреть хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Jane-Lex   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:56 (ссылка)
Ну не могу я смотреть на кудрявых мужчин без дрожи в коленках...Единственная слабость) Нужно сходить
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
определенно пойду смотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_maybe_Pan   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 22:49 (ссылка)
боги,заманчивая тема вымышленных друзей!!ииха!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 01:51 (ссылка)
как хочу уже и жду это кино!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 20:35 (ссылка)
когда когда когда это чудо выйдет???
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 20:35 (ссылка)
у нас, в отсталой России, я имею в виду)
Ответить С цитатой В цитатник
_47_кило_надежды   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:51 (ссылка)
круто.очень нравятся и Хью Дэнси,и Роузи Бирн,надо будет посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
_47_кило_надежды   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 00:00 (ссылка)
порадовала его фраза в конце:
-it's chocolate...
-i'm not Forrest Gump, you know
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Вторник, 14 Июля 2009 г. 17:53 (ссылка)
Хью <3
Посмотрим-посмотрим.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]