-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер в перерывах между съемками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 18:10 (ссылка)
Стюарт такая тощая
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 18:25 (ссылка)
только не говорите мне,что после выхода "Новолуния" пойдёт вторая волна фанатизма от этой сагибля

Элиз_Рокуэлл, шмотки гигантские ещё ;)

А эта Гомез так вешается Лотнеру на шею, о ужас
Ответить С цитатой В цитатник
цинциннатик   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 18:28 (ссылка)
тэйлор со своей ну прям радостныедетишки^^
так умиляет
Ответить С цитатой В цитатник
ОляСтас   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 19:30 (ссылка)
кто это вообще?))
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 19:47 (ссылка)
Тэйлор и Селена так подходят друг другу )
Ответить С цитатой В цитатник
workaholic   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 20:34 (ссылка)
Тэйлор и Селена - мегамилая пара))))
Стюарт ужасна в таком мешкообразном...
Ответить С цитатой В цитатник
Denchie_Dee   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 22:29 (ссылка)
Стюарт смешнючая... Обожаю, когда она улыбается. И вообще, нормально она одета, зато удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Марла_Дёрнер   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 10:07 (ссылка)
оу.новое чудовище от диснея на арене цирка.какие они страшные-то.
Ответить С цитатой В цитатник
gorox_gorox   обратиться по имени Среда, 29 Апреля 2009 г. 18:43 (ссылка)
Исходное сообщение тапчища
Тэйлор и Селена - мегамилая пара))))
+1
Ответить С цитатой В цитатник
sin_herr   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 12:23 (ссылка)
мне кажется, очень круто, когда люди похожи внешне. Тэйлор и Селена - они же как брат и сестра. это здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_MaryJane   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 18:06 (ссылка)
Нравиться <3
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]