ей, видать, мешает конструкция на голове
зонтик не в тему...
по-моему, она переступила грань между экстравагантностью и безвкусицей
а вот очки зачётные
Она мне очень нравится - просто экспонат.... Мне нравится, как она одевается, нравятся её песни, и совсем не надоела...
Всегда жду от неё новеньких идей!!!!!!!!!!!!!!!!!!