-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Ронни Вуд и Катя Иванова

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frankensteingirl   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 13:16 (ссылка)
собака крутая
Ответить С цитатой В цитатник
Sainted_Love   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 13:35 (ссылка)
Ронни тоже..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Natalia_Alieva   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 13:37 (ссылка)
да ну...Ронни крут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
нежностью_пережили   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:11 (ссылка)
.хах..
такие якобы романы вводят в сомнения.но это не наше дело.. :))

но кстати,действительно...смотряться они очень гармонично вместе..
Ответить С цитатой В цитатник
запястье   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 14:17 (ссылка)
замечательно смотрятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 15:01 (ссылка)
он, безусловно, крутой
она, безусловно, красивая

но выглядят, по-моему, как отвязный отец с дочерью. на дедушку он пока не тянет)
Ответить С цитатой В цитатник
sunbeam_kid   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 15:27 (ссылка)
интересно, чем кончится эта история...)
Ответить С цитатой В цитатник
-Drop_of_nicotine-   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 16:18 (ссылка)
у него на третей фотке из кармана пачка денег торчит?
Ответить С цитатой В цитатник
Barbara_Tudeski   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 16:33 (ссылка)
Боже, они чудесны)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 16:36 (ссылка)
-Drop_of_nicotine-, ахаха это мальборо лайтс
Ответить С цитатой В цитатник
Haireater   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 17:23 (ссылка)
курьёзная история.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:34 (ссылка)
они заебись крутые!!!
Хоть бы они не расставались и "это была любовь.."(Д.Билан))
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_Шварцкопф   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:49 (ссылка)
вторая молодость Рона Вуда ^^
Ответить С цитатой В цитатник
И_прочее_общественно_скучное   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 18:55 (ссылка)
девушка-герантофил
Ответить С цитатой В цитатник
Launig   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 19:11 (ссылка)
ну очень мило вместе смотрятся)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 23:07 (ссылка)
Счастье есть!!!!!
И это главное!
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Среда, 22 Апреля 2009 г. 23:30 (ссылка)
И_прочее_общественно_скучное, согласен на все 100%
не знаю где вы тут гармонию увидели...
Ответить С цитатой В цитатник
gorox_gorox   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 12:05 (ссылка)
Соглашусь с автором, смотрятся они действительно отлично :)))
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 16:41 (ссылка)
очень крутые черти)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:09 (ссылка)
невероятно)
Ответить С цитатой В цитатник
MUSSON   обратиться по имени Четверг, 23 Апреля 2009 г. 23:25 (ссылка)
охренеть!...
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]