даже не обаятельный ни разу.коегде улыбка ничего волосы там ,одет, ладно.но ваще глаз нету то ахахха и одни брови.
и вампир из хуевого фильма для девочек педовочек.кароче, да я дрочу конечно.как же не подрочить то на патинсончика.
такое. фотосэты видимо делались криворуким фотографом. Ничего фотки с сигаретой - идейные, но таке.
Харизмы особо не вижу. Симпатичный мальчик, именно мальчик, но как актер....хм... не велик талант.