-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Роберт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_SaLLy_   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 01:14 (ссылка)
эх,и что в нем нашли
Ответить С цитатой В цитатник
-Snickers-   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 01:49 (ссылка)
_SaLLy_, 100% не красавец, очень на любителя!
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 02:04 (ссылка)
а кто такая Кэт Дэннингс? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 02:10 (ссылка)
да что ж он такой страшный то?! О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Marlo_Sver   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 02:12 (ссылка)
что за тетка упырь такая страшная? О_о чем она так свою кожу...
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 09:09 (ссылка)
страхотень
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 09:48 (ссылка)
JeffJameson, Marlo_Sver, Кэт Дэннингс актриса. В "Проделках в колледже" с Ельчиным снималась
Ответить С цитатой В цитатник
iWannaBeInLondonNow   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 10:20 (ссылка)
даже не обаятельный ни разу.коегде улыбка ничего волосы там ,одет, ладно.но ваще глаз нету то ахахха и одни брови.
и вампир из хуевого фильма для девочек педовочек.кароче, да я дрочу конечно.как же не подрочить то на патинсончика.
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 10:21 (ссылка)
жуть, оба красавцы....../
Ответить С цитатой В цитатник
gorox_gorox   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:09 (ссылка)
Во второй фотосессии у него какая-то башка большая :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ke4Us   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:32 (ссылка)
мне он не во всех ракурсах нравится, и вообще у него внешность специфичная, но какая харизма))) прям из фоток так и прет)
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:33 (ссылка)
А был ведь такой неприметный мальчик в "Кольце нибелунгов", хаха)
Ответить С цитатой В цитатник
tvoya_navernoe_podruga   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:45 (ссылка)
он в сумерках играл?
Ответить С цитатой В цитатник
oh_juliett   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 15:44 (ссылка)
tvoya_navernoe_podruga,
да))

ррр, красавчик))
Ответить С цитатой В цитатник
free__dom   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 17:45 (ссылка)
ну эта Кэт ещё "красивее" его.
Он хотя бы мужчино всё-таки.)
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:11 (ссылка)
эй, а мне КЭт Деннингс кажется просто прекрасной)
Ответить С цитатой В цитатник
искры_рассвета   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 18:28 (ссылка)
причесался бы хоть.

а так надоели уже эти сумерки-патинссоны-стюарты.

давайте больше Рассела!
Ответить С цитатой В цитатник
offand_on   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 20:42 (ссылка)
понравились фотки
Ответить С цитатой В цитатник
circles_round_eyes   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 21:19 (ссылка)
Патиссон ужасен.
а вот у Кэт внешность интересная.)
Ответить С цитатой В цитатник
SomeThing_Strange_In_Me   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 23:34 (ссылка)
а знаете! не такой уж он и красавчек...
Ответить С цитатой В цитатник
you_are_by_my_side   обратиться по имени Среда, 15 Апреля 2009 г. 01:31 (ссылка)
Я его обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ashessa   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 03:59 (ссылка)
такое. фотосэты видимо делались криворуким фотографом. Ничего фотки с сигаретой - идейные, но таке.
Харизмы особо не вижу. Симпатичный мальчик, именно мальчик, но как актер....хм... не велик талант.
Ответить С цитатой В цитатник
зёбра-   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 16:29 (ссылка)
не,ну он всё-равно класный)
Ответить С цитатой В цитатник
JJewon   обратиться по имени Среда, 15 Июля 2009 г. 17:09 (ссылка)
на 16 фото очень похож на Эда Вествика!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]