-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Новый клип Eminem'a

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:51 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Эминем (Eminem) после долгого творческого перерыва, выпустил клип на песню We Made You. Вообще, это очень характерное для него стёбное видео и более, того характерный ход, когда для первого ролика  для промоушена альбома выбирается песня с пародийно-саркостическим содержанием на которую снимается  клип с соответственным видеорядом. 

Клип на We Made You это микс из множества пародийных скетчей, где высмеиваются персонажи из общественной жизни
США, имена которых наиболее на затёрты в последнее время + конечно некоторые классические мотивы.

Так в клипе Эминама мы можем наблюдать: Ким Кардашян, Сару Пейлин, Линдси Лохан с её подружкой Самантой Ронсон,
Бритни Спирс
*кудаж без неё*, также в клип попал момент из фильма "Человек дождя" и ещё много чего и кого.

Правда на мой субъективный взгляд, видео не совсем дотягивает до таких  вещей  как Without me, My name is и The real slim shady,
хотя возможно это первое впечатление.

______________________

Eminem - We Made You (New Music Video)
 

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Tainted_Child   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:56 (ссылка)
Эминем похудел вроде...
Но всё равно он очень классный
Ответить С цитатой В цитатник
Ozzy_Tellem   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 23:45 (ссылка)
да ладно
отличный клип
понравился сразу
а песня то какая
навязчивая)
Ответить С цитатой В цитатник
cow_boy   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 01:18 (ссылка)
клип пойдет,а песня вот понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 02:00 (ссылка)
ого!он ещё жив!
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:55 (ссылка)
без него было скучно)
Ответить С цитатой В цитатник
RejoicingInTheHands   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 12:35 (ссылка)
его время прошло)
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:16 (ссылка)
мдаааа..
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:39 (ссылка)
я его долго ждала.очень долго.и не зря ждала.все круто
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:39 (ссылка)
я его долго ждала.очень долго.и не зря ждала.все круто
RejoicingInTheHands,да,но некому его заменить
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:39 (ссылка)
Ахаха, хотя бы чьи-то клипы радуют XD
Ответить С цитатой В цитатник
SM92   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:34 (ссылка)
наконец то ХД ХД ХД
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]