-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Карикатуры

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jenkin   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:42 (ссылка)
а по мне так, все классные))
Ответить С цитатой В цитатник
Alcohol_IsMySoulmate   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:44 (ссылка)
ахаха..))
уокен понравился...и ДЖоникк))
Ответить С цитатой В цитатник
McChristy   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:46 (ссылка)
кейджа так жалко прям стало.. .а вообще, очень неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
fas   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:49 (ссылка)
уиллис смешной)
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:53 (ссылка)
Уокен ближе всего, всегда казался инопланетянином, но только сейчас поняла, что именно им. Монро и Бейл не прокатили.
Ответить С цитатой В цитатник
Tentacio   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 15:53 (ссылка)
а мне Кейдж понравился
Ответить С цитатой В цитатник
Крис_Вагнер   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:03 (ссылка)
XXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:14 (ссылка)
ну на скарлет даже не карикатура а тупое искажение оО
круз повеселил)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:16 (ссылка)
муж артистки :DD
Ответить С цитатой В цитатник
пирожок_с_капустой   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:19 (ссылка)
том круз похож на зверька из ледникового периода.который шепелявил хД
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:20 (ссылка)
Том Круз похож на Сида)
Ответить С цитатой В цитатник
dicha_de   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:25 (ссылка)
анжелину не тронули)))
пенелопу жалко
Ответить С цитатой В цитатник
противоречу_   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 16:31 (ссылка)
блииин. очень понравились все^^
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 17:41 (ссылка)
все классные
Том Хэнкс самый рульный
Ответить С цитатой В цитатник
-sinatra-   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:09 (ссылка)
уилл самый смешной.
а монро на мадонну больше смахивает в образе монро.
Ответить С цитатой В цитатник
J_Odi   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 19:37 (ссылка)
том круз рассмешил
Ответить С цитатой В цитатник
цена_цинизма   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 20:06 (ссылка)
меня более позабавили подписи: "артистка" и "муж артистки")))
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:31 (ссылка)
очень круто! такая ржака, а главное -именно так они и воспринимаются обчно
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:14 (ссылка)
они все сногсшибательны
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Hot_Chicken_xD   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:33 (ссылка)
с тома круза ваще потухала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рил   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:37 (ссылка)
Обалдеть. ))) Очень забавные!
Ответить С цитатой В цитатник
Annette_Shou   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:47 (ссылка)
аааааааааа супер )))) забираю в цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
не в том изюминка СкарЙо, на мой взгляд)
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Tie   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:12 (ссылка)
под столом от Тома Круза х)
зачотные вещи :D
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 10:39 (ссылка)
Кейдж и Скарлетт на Квазимодо похожи
Ответить С цитатой В цитатник
Klevia   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 12:16 (ссылка)
Супер=))
Ответить С цитатой В цитатник
RejoicingInTheHands   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 14:58 (ссылка)
артистку почему то нормально нарисовали)
Ответить С цитатой В цитатник
texasec   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:07 (ссылка)
занятно..
круз отжег
монро - не катит...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Black   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 12:15 (ссылка)
Фокс, монро, Пенелопа и Риана))
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 14:41 (ссылка)
хахахахаха, чееерт )
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]