запястье, ну не знаю, я ем много жирной и нездоровой пищи, да и вообще я любитель поесть и при этом у меня такая фигура. Это зависит от скорости обмена веществ.
Скорее они не будут есть такие бургеры, чтоб проблем с кожей не было.
legal_violence, а ты попробуй есть фаст фуд так, как это делают американцы или.. англичане) метаболизм сбить очень легко. по-этому, думаю, не стоит..
* ну да, кожа тоже тема.