-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


бургеры Carl’s Jr.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


YABORSH   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:02 (ссылка)
у Падмы по-моему как-то поправдоподобнее получилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_грустная_корова   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:17 (ссылка)
Ну, ролик с Падмой - ещё куда ни шло. А над Пэрис просто смеялась.) Выглядит так глупо. И вообще, эта блондинка славно пародия на саму себя х)
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla_scream   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:39 (ссылка)
в принципе,понятно почему сняли новый ролик с Падмой :)
Ответить С цитатой В цитатник
запястье   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 16:38 (ссылка)
смотрю и думаю.. они точно не едят такое)
Ответить С цитатой В цитатник
legal_violence   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 17:00 (ссылка)
запястье, почему ты так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Амбразура   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 17:13 (ссылка)
Молодцы девченки!
Ответить С цитатой В цитатник
запястье   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 17:41 (ссылка)
legal_violence, фигура бы не была такой)
Ответить С цитатой В цитатник
legal_violence   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:19 (ссылка)
запястье, ну не знаю, я ем много жирной и нездоровой пищи, да и вообще я любитель поесть и при этом у меня такая фигура. Это зависит от скорости обмена веществ.
Скорее они не будут есть такие бургеры, чтоб проблем с кожей не было.
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖиЙ_ХвОсТ   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:37 (ссылка)
После первого ролика захотелось облить её кетчупом и съесть%))))))))))))))
А вот бургер бвеее
Ответить С цитатой В цитатник
запястье   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:40 (ссылка)
legal_violence, а ты попробуй есть фаст фуд так, как это делают американцы или.. англичане) метаболизм сбить очень легко. по-этому, думаю, не стоит..
* ну да, кожа тоже тема.
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:16 (ссылка)
омг. бургеры зло. представляю сколько лишних часов в спорт зале провели они после ста дублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:07 (ссылка)
просто мыльная пена с мясом плохо вяжется.
Ответить С цитатой В цитатник
ljungblut   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 22:23 (ссылка)
вот он, американский бред: худющая дочь миллионера, моющая британскую тачку и поедающая гамбургер. полная шизофрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Solana_Twilight   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 23:35 (ссылка)
не уловила связь между мытьем машины и бургером, но понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]