-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazywhite

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Butt-and-Head Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 116
Комментариев: 419
Написано: 1327


И воть! Дяденьки мои фореваааа!!!! А Маликову

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медвежонок_Гризли   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
ты с фотика фотографировала?
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
Медвежонок_Гризли, с Цифры! ;) Получилось Отменно!!! Вод виш Дядя левее Димы...его мафинка...рррр
Ответить С цитатой В цитатник
Медвежонок_Гризли   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:39 (ссылка)
блин круто! Майбах- моя мечта, а какая модель?
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 03:14 (ссылка)
Медвежонок_Гризли, Так..ты кого спрашиваешь. МЕНЯ????
Ответить С цитатой В цитатник
Медвежонок_Гризли   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 20:36 (ссылка)
crazywhite, прости пожалуйста, но не сомневаюсь машина хороша!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Медвежонок_Гризли, ха Хороша мягко сказанно...
О фи ген но!!!...
Мне так понравилооось!.
Там ещё дорогу перекрыли при съёмках. Ух как я слюнями на сидения капала когда ДВД зыркала на передней панели. Нажала там какую то кнопочку и чуть не угробила проводку! Зато прохладненько стало. Эт я кондиционер искала...
Ну это же я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку