-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazywhite

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Butt-and-Head Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 116
Комментариев: 419
Написано: 1327


Друзья....среди них одна моя ЛубоФФФ =)))А уж кто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fafi   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:50 (ссылка)
фуууууууу, хомедулин!
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:40 (ссылка)
как понять "любовь"
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:17 (ссылка)
да яж прикалываюсь!!!...
Ага и Хамедулин там затесался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:18 (ссылка)
я про лобачёва...прелесть моя..!!! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
reload   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Ооо... да, Сань, я всегда знала, что тебе по душе вот ТАКИЕ сладенькие мальчики... свят-свят-свят))
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:21 (ссылка)
ооооо дааа Римма как ты догадалась...как ты могла раскрыть мою тайну...мой фетиш...и ради чего теперь жить?! а?!...Ради чего **Плюхается на колени** ради чего??? Скажииии.....
Ответить С цитатой В цитатник
reload   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:02 (ссылка)
crazywhite, Можешь жить ради меня, я же лучше чем собака...=))) Правда-правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
reload   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Но мальчики такие сексуальные, просто мачо, еп...
я счас прям тут, кончусь, особенно на переднем плане - секси...
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Пятница, 29 Апреля 2005 г. 09:02 (ссылка)
Оооооо дааааа....На переднем это который справа???...Ой не говорииии...я просто смотрю и балдею.Как так...такие Мачо......ооой...не могууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку