-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazywhite

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Butt-and-Head Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 116
Комментариев: 419
Написано: 1327


Кстати...хочу выделить из своей жизни одного

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zindex   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
WAZZAA!! Сенькс!!! Хорошо что написала что поздравляешь с наступающим.....а то не люблю когда раньше поздравляют!!!!!!!! С меня бутылка.....нет 2.............нет 5...............нет.........ЯЩИК!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:37 (ссылка)
не надо мне бутылок, ящиков....чмокнешь просто буду оч оч рада..я тя Лю....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
так здорово и приятно)))))!он за это тебя всю заобнимать должен))))
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:54 (ссылка)
это всё к нему...
не я решаю...заобнимает..буду очень рада...
Ответить С цитатой В цитатник
zindex   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
заобнимаю, тока потом не отмажешься......гык
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:39 (ссылка)
Ооооо договорились!!! Я ЗА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
reload   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям=)
Помницца, я как-то давеча, несла вас в номер в отеле, так как некто так набрался, что мог только пинаться с гневными криками:"Отпусти!" =)
Ну, надеюсь, это не последний раз=)
Все, хэппи енд=) Все поцеловались, обнялись и все круто=))
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:01 (ссылка)
ааа пиздос...оп...пардон...)))) я просто картину представила...оппаньки (2:01 на часах) дождь пошёл...или кто то с балкона писает сверху!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку