-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazywhite

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Butt-and-Head Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 116
Комментариев: 419
Написано: 1327


Так ну люди добрые куда ж мир катиться...вся как

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zindex   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:26 (ссылка)
чем-то мою историю с Налькой напоминает..........вот мне мля тоже грустно теперь.........
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Да тфу тфу через плечо Кир...она ж жива-здорова....а расстояние...это не столь...кхм...ужастно...как расстояние между небом и землёй...
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:48 (ссылка)
Сашка,ты не поверишь...но я ,когда читала,расплакалась..Я знаю,что такое любить...но не знаю,каково это..потерять того,кто для тебя всё...и,надеюсь,что никогда не узнаю..Что я могу сказать...надо жить,надо справляться,надо верить в лучшее!Будь сильной!Я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
пасию...я его так любила...так любила...
Ответить С цитатой В цитатник
reload   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 00:48 (ссылка)
У меня просто сердце разрывается. Я не могу спокойно это читать, и ты знаешь почему.
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Конечно знаю...Риммок....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Йес.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку