-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crazywhite

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Butt-and-Head Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей: 116
Комментариев: 419
Написано: 1327


Убейте нахъ верховного погодника.

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:44 + в цитатник

Нет а знаете что самое страшное??? Самое страшное то, что у меня дико душно в туалете!!!

Да да да. Там трубы, горячие сволочи и ещё эта жара. Больше минуты в этом кабинете находиться невозможно! Жарень!!! Три пота сойдёт за минуту прибывания в том ужасьнахъ месте. В ванной не лучше. А за окном +35 этож убиться и не жить!. Ползали сегодня по улице с zindex как свежевыжатое бельё (хотя никогда не видела чтоб оно ползало, но это лирическое отступление). Все грозы видать чисто из вредности обходили нас стороной. Вот смотришь на небо - ползёт родная, молниями блещет, гремит...вот вот как польёт и благодать. Так нет же...выдавит из себя пару капель на асфальт, от чего становится вдвойне душно и тошно и пойдёт себе по делам. А где-нить мля на сухаревке бушует уроганнахъ. Это несправедливо. Отрадное высохнет а вся Москва польётся дождичком.

Жаримся...        

                                                                                                                       

 

 


Wild_Russian   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:38 (ссылка)
ыыыыы .. улыбнуло))) вот свежевыжатое белье никада не видел не смотря на срк своей жихни)) ну может еще будет шанс)))
а вот из твоего сортира мона и сауну сделать)))
Ответить С цитатой В цитатник
crazywhite   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 01:16 (ссылка)
Лучше из ванной...там влажность больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку