Четверг, 08 Февраля 2007 г. 09:52
+ в цитатник
В колонках играет - DM все подрятНастроение сейчас - очень хорошее за окном -17 и солнце))щас когда я завела дневник,я уже больше не представляю жизни без того что бы не поделиться с вами своими новостями =) может конечно со времинем это все пройдет...в принцепе я не фанат вести девник, я нелюблю и незнаю что туда записывать и вообще зачем?для чего?но этот дневничекс как то привязался ко мне... зачем девочки вообще заводют розовые дневнеки?у моей подруги был такой и я тоже захотела, купила разовый с замочком написала в нем всего две страници и мне перестало достовлять это какое льбо удовальствие)))ладно, лално все заканчиваю,нет но вот вы мне ответе что вам дает этот дневник?(я имею в виду мой дневник) и что вы получаете когда пишите посты в своем дневнике?
ах да)кстати когда я пишу тут ,я как будто веду свою колонку в газете)))) но если бы это было по настоящему то меня бы выперли за все мои грамачические ашипки)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
_LILIAN_ обратиться по имени
Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
Твой днев... Днев Депешистки...Хм.. дай подумать... Читаем твои посты...Ты либо делишься с нами радостью,это здорово... Либо рассказываешь о своих неприятностях,проблемах, мы сочувствуем, поддерживаем тебя. Здесь-твои мысли, ты выражаешь себя... Мы читаем,задумываемся... ну как-то так,что ли..
А когда я пишу посты в ЭТОМ дневе, ничего не получаю,так как здесь я выкладываю фото,картинки, результаты тестов и прчую ерунду, не более))У меня есть днев на другом ресурсе,и это в самом деле ДНЕВ. Там все свои мысли,чувства переживания я выкладываю целиком.. НО. Здесь я нашла очень неплохих человечков,чему оооочень рада)))
Ответить С цитатой В цитатник