Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:03
+ в цитатник
как же я люблю новый год...это так прекрасно когда ты и тебе дарят подарки, находитесь в кругу любимых людей, верных друзей и хороших знакомых. все предвещает хорошее всремя припровождение..... на душе так хорошо и радостно, ты чуствуешь вение чего то нового еще неизведаного т.к незнаешь что принесет тебе этот предстоящий год, все такие нарядные, красивые....