-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyWaVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


люблю

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:03 + в цитатник
как же я люблю новый год...это так прекрасно когда ты и тебе дарят подарки, находитесь в кругу любимых людей, верных друзей и хороших знакомых. все предвещает хорошее всремя припровождение..... на душе так хорошо и радостно, ты чуствуешь вение чего то нового еще неизведаного т.к незнаешь что принесет тебе этот предстоящий год, все такие нарядные, красивые....
 (250x166, 9Kb)

Mylen   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:52 (ссылка)
ага...а еще это почему-то единственный день в году, когда действительно не хочется ни с кем рссориться... и вообще настроение хорошее))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mylen   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
о, кста, классный главный авик) блин, почему я о таком даже не подумала))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel2000   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
Точно...Особенно про продарки:))
Главное пить не очень много,а то проснёшься на другом конце Москвы(случай из жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку