наконецто дождолась первых каникул))))))отличное настроение и хочеться что нибудь зделать........ с собой)ну я на радостях от семи троек покалола себе сама ухо....... мне так хорошо стало и настроение стало еще лучше))))))))
(несочтите за мазахистку))))))))
Вот везёт...А у нас дебильная система обучения-мы пять недель учимся,неделю отдыхаем.И когда у всех каникулы,мы учимся,когда другие отдыхают-мы учимся.Вот такая история.