Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:26
+ в цитатник
концерт такая молнеиносная штука, ужас, только вроде бы пришол, только вродебы первая песня и все канец, 2-3 часа пролетают как 2-3 минутачки, неуспеваешь даже устать, а вот когда смотришь концерт по телику и както ощущаешь эти 2 часа как будто так и надо, так обидно когда ты чего то с таким неторпением ждешь, готовишся, надеешся и тут все так моментально заканчивается( время...........
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-