-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyWaVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


время

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:26 + в цитатник
концерт такая молнеиносная штука, ужас, только вроде бы пришол, только вродебы первая песня и все канец, 2-3 часа пролетают как 2-3 минутачки, неуспеваешь даже устать, а вот когда смотришь концерт по телику и както ощущаешь эти 2 часа как будто так и надо, так обидно когда ты чего то с таким неторпением ждешь, готовишся, надеешся и тут все так моментально заканчивается( время...........
 (312x320, 10Kb)

Барышня_и_Хулиган   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 14:27 (ссылка)
какой концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyWaVe   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 17:16 (ссылка)
Sonia_S, depeche mode Московский концерт,он так быстро прошол....... так вспомнилось.........
Ответить С цитатой В цитатник
Барышня_и_Хулиган   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:35 (ссылка)
а...да..есть такое.
Знаешья. помню свои ощущение,когда увидела на сцене Мартина..
будто к легенде прикоснулась
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку