Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:45
+ в цитатник
я скучаю по человеку с которым недавно расталась и с каждым днем мне все хуже и хуже.настроения некакого и нехочеться ни очем думать кроме него, это состояние меня постоянно приследует и еще полная пасивность...