-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyWaVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


Dm это святое

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:47 + в цитатник
так говорит моя лучшая подруга она не фанатка этой группы, но очень уважительно относиться к ней можно ее даже назвать любительницей depeche mode, она всегда со мной что бы неслучилось,постоянно поддерживает в трудную минуту,если бы не она и не depeche mode я бы здохла в этом мире.
JadeTE спасибо за то что ты есть!
 (190x260, 10Kb)

resilli   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:18 (ссылка)
депеш мод?депеш мод.....ДЕПЕШ МОООООД!)))я лучшую подругу ими заразила,теперь ходим-две фанатки
Ответить С цитатой В цитатник
Paranoid_Dr_Milk   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 19:36 (ссылка)
как мило)))когда есть такой друг-это прекрасно)
и ДМ-тоже прекрасно))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyWaVe   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:32 (ссылка)
а еще прекрасно то что мой дневник коментируют панимающие меня люди!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку