Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 18:47
+ в цитатник
так говорит моя лучшая подруга она не фанатка этой группы, но очень уважительно относиться к ней можно ее даже назвать любительницей depeche mode, она всегда со мной что бы неслучилось,постоянно поддерживает в трудную минуту,если бы не она и не depeche mode я бы здохла в этом мире.
JadeTE спасибо за то что ты есть!