Понедельник, 28 Августа 2006 г. 11:37
+ в цитатник
вот настроение как погода,пока светит солнце настроение выше небес,а вот когда тучки начинают бегать по небу и мешают солнышку светить,то и твое натроение начинает меняться не в лучшую сторону...а вот когда идет целый день с самого утра дождик и под вечер выглядывает такое нежное, пригревающее солнышко то и настроение становиться такое светлое, теплое, доброе,нехочеться ругаться и нехочеться неочем думать,главное это провесть пару часиков на этом чудестном солнышку.....и панимаешь то что все-таки не все так плохо как тажеться))
(прастите за грамачические ашипки)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-