Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:19
+ в цитатник
как же тяжело разставаться с любимым тебе человеком, но все хорошее имеет закономерность кончаться(((((((((несошлись хорактирами и мнениями в отношениях(((((((((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-