Четверг, 17 Августа 2006 г. 11:37
+ в цитатник
какое чудестное место арбат.........
погуляешь,познакомишся с кучей интересных людей,посмотришь как рисуют других и невольно захочешь нарисоваться самой,так вот вчера я так и зделала села к художнице и всего за 40мин она нарисовала изумительниший партрет,я была в полнейшем васторге и окружающие быле в точно таком же состоянии,после этого к ней очередь стояла за портретом а комне за знакомствами.все получили то что хотели.....................................какое чудестное место арбат!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-