Суббота, 05 Августа 2006 г. 16:43
+ в цитатник
депшисты у меня к вам просьба давайде дружить и не теряться ведь если мы обеденимся то нам все это будет интересней)депеша из москвы кто хочет со мной встретиться,я с удовольствием!а как меня узнать?легко,посмотрите мои фотки,кого заинтересую пишите готова встретиться с каждым в любое время)))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-