-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в CrazyWaVe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2290


проишествие

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 13:52 + в цитатник
сегодня днем переходя через дорогу меня чуть не збила машина,за рулем какой то хиленькой шестерки сидел самый настоящий хач,и нет что бы вылезти и извениться или просто проехать мимо нет он вылез и начал материться,я говорю"ты что зеленый от красного отлечить не можешь?"но начал меня матом крыть,я говорю "неумеешь ездить ходи пешком"и вот так продолжалось где то минут 20.почему приезжие люди так похабно относяться к нам?если они нас так не любят тогда зачем приезжать именно сюда?поезжай в любой другой город,это так раздрожает.раньше все люди друк к другу относились с уважением,а сейчас от этого уважения осалось только название и даже некоторые из нынешних ребят незнают что оно означает!(как говориться:что будет дальше?....)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку