Суббота, 08 Июля 2006 г. 21:27
+ в цитатник
Эх в нашей стране с каждым годом все меньше и меньше депешистов 14-18 лет,очень жаль что мои равесники не увликаются такой изумительной группой,хотелось бы пообщаться с депешистами из Москвы каторые точно так же находятся на пике фанатизма(но увы таких сейчас мало(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-