Mrs_Coco_Noir обратиться по имени
Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:35 (ссылка)
хаааааааа, так вот раднои мои, )))))
дам совет из всего етого бол`шого, коро4е таже фигня била , не понимали по на4алу. ну ти тол`ко не думаи 4то ето виглядит тупо, когда тебя спросят say again, тогда скажи им 4етко и ясно , и о4ен` громко , 4то затавит именно их виглядет` в етот момент о4ен` глупо))) проверенно)))
даже если в резул`тате они нихрена не поняли , побоятся ешо раз спросит`!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник